Производство и продажа

сухих строительных смесей

в Москве и МО

г. Дзержинский, ул. Карьер Зил, 11 (5 км от МКАД)
Пн—Сб с 8 до 19
Заказать онлайн

Оборудование для смешивания сухих смесей бесплатно

Наша компания предоставляет вам уникальную возможность безвозмездно арендовать силосы и проточные смесители для своих строительных объектов – при заказе у нас сухих смесей в крупном объеме (от 20 тонн в неделю).

 

Какие преимущества вам дает это предложение? 

  • Во-первых, явная экономия: получая бесплатно оборудование для сухих строительных смесей, вы платите только за сами сыпучие материалы и их доставку по Москве и области.
  • Во-вторых, располагая большим количеством сухих смесей на своем объекте, вы можете координировать скорость работы независимо от поставок.
  • В-третьих, это еще экономия места и рабочей силы: для установки силоса нужна небольшая площадка, не нужно складировать мешки с товаром и заниматься утилизацией тары. А оборудование для смешивания сухих смесей с водой настолько просто в управлении, что достаточно одного оператора для работы и последующей чистки деталей механизма.
  • В-четвертых, рабочий процесс не только не замедляется во время установки оборудования (30 минут – на силос, четверть часа на смеситель и менее часа – загрузка смеси), но заметно ускоряется при использовании миксера (вы получаете качественный однородный раствор в количестве от 3 до 7 кубов в час).
  • Наконец , аренда силоса для сухих смесей избавит вас от заботы о сохранности свойств данного строительного материала. Смесь будет полностью защищена от влияния внешних факторов, сохранит марку прочности. А, следовательно, и ваша работа будет более качественной.

Условия поставки смеси в цементовозе: 

- предварительная заявка в письменном виде за 2 дня или раньше; 

- масса смеси в цементовозе -10 тонн;

- площадку под оборудование для силоса и сам силос заказчик подготавливает заранее самостоятельно, а также он обеспечивает подъезд транспорта, при необходимости оформляет разрешающие документы;

- пути подъезда должны соответствовать нагрузке в 40 тонн и габаритам цементовоза/автопоезда;

- за сохранность всего предоставленного оборудования отвечает заказчик;

- СК Кварц переустанавливает силосы по вашей заявке, если переустановка совпадает со следующей доставкой смеси или заменой пустого силоса на полный.

Дополнительная информация:

Силос

Высота, 10м

Диаметр,2,5 м

Площадь основания,4 кв. м

Вес пустого силоса,1,5т

Транспорт

Высота автопоезда 3,8м

Ширина автопоезда, 2,5м

Длина автопоезда,10-12м

Масса автопоезда с сухой смесью 25т

Проточный смеситель

Производительность от 3 до 7 м3\\ч

Оборудование для сухой смеси в бесплатное пользование – подарок от СК Кварц!

Аренда строительного оборудования – бесплатно! Мы предоставляем проточные смесители и силос-контейнеры, если вы делаете заказ на сухие строительные смеси в нашей компании.